ВОТ ЭТО ДА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rehab_Angel   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
Точно не я! Лучше сам скажи))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Spirited_S, нееееееее....так не интересно
Ответить С цитатой В цитатник
elkatrin   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:24 (ссылка)
master_uz, а где Марковский?!!!!!!!! я не поняла, ты куда его спрятал?!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
толстый я думаю....ты самый первый слева в темной рубашке?)) я права?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 08:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pineberry   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
хоть намекни в каком ряду?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
в среднем ряду
Ответить С цитатой В цитатник
Pineberry   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
крайний?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:06 (ссылка)
angel-in-disguise, ТОЧНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pineberry   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
мда, я догадливая... =)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
angel-in-disguise, СТОООООООП....а с какой стороны крайний?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pineberry   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
master_uz, вот-вот, я про то же=)) саму себя перехитрила=)
справа?
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
angel-in-disguise, опять угадала....придётся жениться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pineberry   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
master_uz, кажется кто-то из нас попал... надо бы разобраться, кто больше=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку