Бывают же глупые люди)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


И_Л_О_Н_А   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
увахахах толстопуз это точно не про тебя "Кто про что, а лысый про расческу" У тебя все по теме еда на первом месте даже в днекнике! ы можешь оч ем нибудь другом думать?

П\С и вообще ты че то против блондинок имеешь? у меня лучшая подружка блондинка
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Да я просто искренне обожаю блондинок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polyanskih   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:24 (ссылка)
Хм...люди порой действительно бывают странные...а тема бабулек это вообще конечно (из покон веков)...не люблю я их...да и не обязана. Спасибо маме что мы теперь в новом доме живем, тут все молодые...
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Polyanskih, тут наверное точнее будет ЛЮДИ ЮЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку