МАЙНАААААААА...ВИЙРААААААААА))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lukrisha   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Ну, с возвращением))) Ты я смарю там время хорошо проводил)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 05:35 (ссылка)
lukrisha, ага... есть такое дело, только вот там часто бывает, что незнаешь чем себя занять...скукотища
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; МАЙНАААААААА...ВИЙРААААААААА)))) Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:39 (ссылка)
Ппц, зажралси!
В колонках играет: Ivan Dub Rom - Дорожка 14

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
о дааааааааа...кушал я там не по-деццки, по 3-4 порчции, даж до 5ти один раз дошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Re: Ответ в master_uz; МАЙНАААААААА...ВИЙРААААААААА)))) Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ого!
В колонках играет: The Granberries - Free To Decide

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку