Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
чего эт ты боишься... а?
Ответить С цитатой В цитатник
Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
ААААААаааааааааааааААААААААААААаАаАаааа??????????
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Миалис, да помниться я дал тебе добро, дать мне палкой по башке...ты была так рада этому )))
Ответить С цитатой В цитатник
Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
master_uz, класс, напомнил, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Миалис, ЧОООООРД....язык мой - враг мой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rehab_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
Фиг меня знает?)) Это как понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
А со мной можно в принисыпе??? Ну спасибо сосед тебе!!! Не ожидала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Spirited_S, далековата ты от меня(

lukrisha, можно в присипе...не помешало бы...с удовольствием - однофигственно
Ответить С цитатой В цитатник
Rehab_Angel   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
master_uz,
А, понятно)) Ну да, далековато, ещё как
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку