KZ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lukrisha   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
Прям таки приключение небольшое)))
Рада за тя)))
Фотки классные, наконец-то я тебя увидела))
Я тож хочу куданить в гости(( А никто не зовет(( Када в гости позовешь, сосед??
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
ну ты эт...деньги будут - заходи)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
elkatrin   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
master_uz, ниче се!!! прикольно съездил !!! ))))) фотки супер )))
Ответить С цитатой В цитатник
Миалис   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
ай какая мордачка))))))
улыбаесся, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
elkatrin, Да эт я ещё десятую часть тамошних событий выложил...решил, что не гоже слишком большие посты писать)))
Миалис, АЙЕЕЕЕЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку