Brilliance_me, один с фундуком...другой с орехами и изюмом...мммммм....ещё бы столько же съел и нормально)))
почему жестоко...нормально...весь сюрприз испортила...я ж типа ей купил)))
гыыыы))))
а я сеня пошла в магазин, и хотела тоже купить две такие плитки шоколада, но в итоге подумала, что поправлятся мне не к лицу, и взяла мои любимые крабовые палочки)))))))
сижу и кушаю щас))))
вкууусно)))))