ШОКОЛАД!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
хехехе, а шоколадом с мамой че не поделился?????!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
сначала мозги покрутил, потом конечно поделился)))
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ну ты вапще малаца))) чупа чупсы купил)) а шоколады сам захомячил))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
lukrisha, ну а что делать...шоколады я люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
elkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
master_uz, ну если поделился,то маладэс :)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
elkatrin, я его щас как раз жую)))
Ответить С цитатой В цитатник
elkatrin   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
master_uz, уууууу, жадина :)
Ответить С цитатой В цитатник
lukrisha   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
master_uz, Ну а кто ж его не любит то)
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
lukrisha, у мну брат не любти....но это не беда)))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
elkatrin, ну не может она съесть больше шоколада, что поделать, а я могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliance_me   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
с фундуком??)))
мой любимый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliance_me   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
а с мамой ты жестоокоо))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
Brilliance_me, один с фундуком...другой с орехами и изюмом...мммммм....ещё бы столько же съел и нормально)))
почему жестоко...нормально...весь сюрприз испортила...я ж типа ей купил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliance_me   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
гыыыы))))
а я сеня пошла в магазин, и хотела тоже купить две такие плитки шоколада, но в итоге подумала, что поправлятся мне не к лицу, и взяла мои любимые крабовые палочки)))))))
сижу и кушаю щас))))
вкууусно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
master_uz   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Brilliance_me, а от шоколада не попровляются...я вот всё ем да ем...и не поправляюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку