-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_Snake

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2003
Записей: 188
Комментариев: 609
Написано: 716


Полезные советы для всех.

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник
Цитата сообщения Bonitka 1. Жевательная резинка «Ригли» покажется вам значительно вкуснее, если с нее снять обертку.
2. Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого горячего кофе, выплеснутая на живот.
3. Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и, присев якобы по нужде, спокойно подберите находку.
4. Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы все равно не уснете, но, по крайне мере, вам будет чем заняться.
5. Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля или намажьте гуталином.
6. Если у вас дряблая кожа, морщины на лбу, жидкие волосы, двойной подбородок и бородавки, то крем для ног вам не поможет.
7. Не говори о себе плохо, не делай за других их работу!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку