Это да...но еси не верить людям то,что тогда останетса?Если врать другим людям,что останетса?Я верю,что слова,которые я слышу от людей,они искренние.Иначе зачем говорить вообще,если они не искренни?Кст,вот ты,уважаемый Аноним неоченьто искренен...Я тя вот уже три раза спрашивал,а ты так и не ответил кто ты...абыдно(