-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_Of_The_Wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 65
Комментариев: 168
Написано: 302


ДР прошло....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КиЦЦуне   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
ААААА братишка!!!Убей свою глупую систрёнку(((( до меня ток ча дошло что я могу связаЦЦа с тобой через днев!!!Аська у меня уже третью неделю не работает, а я не записала твоё мыло(((и потому не сумела поздратвить((( извини пожалуста...
Но до меня вс таки дошло=))))) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя солнЦЦа!!!! уууух, ты теперь большой большой!!! всего тебе самого!Надеюсь здорово отметил=))) а вот тебе мой обещанный подарок=))) уже давно состряпан и ждал своего дня=))) надеюсь понравиЦЦа=)))
 (525x700, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Of_The_Wind   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
АААААА, Сашенькааааа, я тебя ОБОЖААААЮ, ПАААСИИИБА=)
Ответить С цитатой В цитатник
КиЦЦуне   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
Master_Of_The_Wind, незачто, братиш=)) мне оч хотелось чтоб тебе понравилось=)) прости свою глупую сестричку что так долго думала как связаЦЦа с тобой@@
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку