ААААА братишка!!!Убей свою глупую систрёнку(((( до меня ток ча дошло что я могу связаЦЦа с тобой через днев!!!Аська у меня уже третью неделю не работает, а я не записала твоё мыло(((и потому не сумела поздратвить((( извини пожалуста...
Но до меня вс таки дошло=))))) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя солнЦЦа!!!! уууух, ты теперь большой большой!!! всего тебе самого!Надеюсь здорово отметил=))) а вот тебе мой обещанный подарок=))) уже давно состряпан и ждал своего дня=))) надеюсь понравиЦЦа=)))
Master_Of_The_Wind, незачто, братиш=)) мне оч хотелось чтоб тебе понравилось=)) прости свою глупую сестричку что так долго думала как связаЦЦа с тобой@@