-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в master_nab

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Guitar_Union X-pilot-X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


Anti-social

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - D7
Настроение сейчас - Асоциальное

Асоциальность. Я абсолютно асоциален! Когда всем хорошо - мне плохо! Когда всем плохо - мне хорошо! У меня нет настоящих друзей, а у настоящих друзей нет меня! Это их проблема! Я пофигист и мне, реально, пофиг! Я - панк! Но я не тот стереотипичный образ с ирокезом и в кожаной куртке, я панк в душе! Я свободен от этого общества! А это общество свободно от меня! Я асоциален! Убейте меня, кто будет по мне скучать?!

Freya_Malleus   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
упячка с тобой, товарищ!)) live fast, die slow! зачем же сразу кого-то убивать? ну,учитывая какую музыку ты слушаешь, я так и быть, поскучаю по тебе))
и вообще, peace, как бы не по-панковски это звучало)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Donna   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:13 (ссылка)
А я скажу просто: каждый человек по натуре панк, в плане одиночества и непонимания!

Так что, не сцать!
Всё заипись!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку