Среда, 30 Мая 2007 г. 19:40
+ в цитатник
В колонках играет - Nirvana - D7 Настроение сейчас - Асоциальное Асоциальность. Я абсолютно асоциален! Когда всем хорошо - мне плохо! Когда всем плохо - мне хорошо! У меня нет настоящих друзей, а у настоящих друзей нет меня! Это их проблема! Я пофигист и мне, реально, пофиг! Я - панк! Но я не тот стереотипичный образ с ирокезом и в кожаной куртке, я панк в душе! Я свободен от этого общества! А это общество свободно от меня! Я асоциален! Убейте меня, кто будет по мне скучать?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-