Может быть это бесит тебя именно потому, что теперь ты не можешь сказать:"Не уважаю я вашу музыку".. Потому что теперь все слушают то, что ты уважаешь. Ты перестал быть индивидуальностью в плане выбора музыки, и тебя это бесит. Я угадала?
Да... Всё правильно. Я перестал быть индивидуальностью в выборе музыки! Когда я начал слушать, например, Нирвану её никто(из моих знакомых) не слушал, а кто-то даже и не слышал! Теперь всё чаще и чаще я слышу Нирвану по радио, и все говорят: "О, да, чувак, это круто!", а я думаю: "Какого хрена! Вы ведь всего лишь слушатели ширпотребной музыки, что вы можете понимать в музыке этой группы?!"... Короче, бесит меня то, что может быть кто-то действительно понимает...