-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в master_nab

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Guitar_Union X-pilot-X

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


Рок (Злой)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i_hate_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
Может быть это бесит тебя именно потому, что теперь ты не можешь сказать:"Не уважаю я вашу музыку".. Потому что теперь все слушают то, что ты уважаешь. Ты перестал быть индивидуальностью в плане выбора музыки, и тебя это бесит. Я угадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Olga303   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
А зачем смотреть на остальных...ну слушают, ну их же дело... мне вот как то пофиг, главное чтоб меня не грузили тем что мне не нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
master_nab   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
Да... Всё правильно. Я перестал быть индивидуальностью в выборе музыки! Когда я начал слушать, например, Нирвану её никто(из моих знакомых) не слушал, а кто-то даже и не слышал! Теперь всё чаще и чаще я слышу Нирвану по радио, и все говорят: "О, да, чувак, это круто!", а я думаю: "Какого хрена! Вы ведь всего лишь слушатели ширпотребной музыки, что вы можете понимать в музыке этой группы?!"... Короче, бесит меня то, что может быть кто-то действительно понимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку