i_hate_ обратиться по имени
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
а я бы сказала, что ты слишком глубоко всматриваешься в суть этого слова... иногда этого делать не стоит.. как, например, в данном случае.. ведь на вещи можно смотреть иначе. например, для меня свободный человек - это человек, которого ничего не сковывает. Ведь никто не припятствует твоему выходу на улицу, никто не запрещает разговаривать... Тобой никто не управляет, а значит ты свободен.
Еда и сон - естественные человеческие потребности.
Законы и т.п. - существуют определённые нормы... Благодаря им люди не творят произвол.
Всё именно так, как оно должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник