-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей: 39
Комментариев: 166
Написано: 185


Это всем кто меня ЛЮБИТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
мы тебя тоже любим... привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia18   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ты такой любвиобильный, прям... даж слов нет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Прикольно!!!! И спасибо за цветы! А оапки......................ну, как такого не любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Тебя хомяки чтоль любят? Ага и часто?
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
DJ_Серж, Дорогой, я не пойму. ты сам задаешь, и сам на него отвечаешь??? Это уже не в первый раз. И в других дневниках я это заметила... "Тихо сам с собою"?????????
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение olga_pogoda: DJ_Серж, Дорогой, я не пойму. ты сам задаешь, и сам на него отвечаешь??? Это уже не в первый раз. И в других дневниках я это заметила... "Тихо сам с собою"?????????

Уважаемая! Не хотелось бы с Вами ругаться, но какое Ваше дело как я и где пишу?
Как хочу так и пишу! Я к Вам лез? Вот и у меня просьба меня не трогатЬ!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
То же и я тебе могу сказать.......................... Взаимно..............
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение olga_pogoda: То же и я тебе могу сказать.......................... Взаимно..............

Вот на этом и порешили.
За сим извольте откланится и удалиться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
olga_pogoda   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:31 (ссылка)
DJ_Серж, Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение olga_pogoda: DJ_Серж, Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!

Всмысле прелесть?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
DJ_Серж, а тебя что уже любили хомяки??? и как??? ты остался доволен??? ты наверно в этом деле профи.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Master_love: DJ_Серж, а тебя что уже любили хомяки??? и как??? ты остался доволен??? ты наверно в этом деле профи.

ща кто-то договорится у меня! Я в отличие от тебя хомяков не размещаю в дневниках, а ты я вижу любвиобильный и для хомяков тебя хватит :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
И нефиг к моей жене приставать!
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
DJ_Серж, во-первых не надо угрожать если ни чего сделать не можешь, а во-вторых к какой жене???
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Я тебя по хорошему просил :) Давай помиримся и подружимся! Жене моей! Ёлки палки! Satti! А то не знал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Master_love   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:30 (ссылка)
DJ_Серж, Соображаешь, все таки, не плохо!!!!!!! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Re: Ответ в Master_love; Это всем кто меня ЛЮБИТ Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Master_love: DJ_Серж, Соображаешь, все таки, не плохо!!!!!!! :-)))))))

Ну не дурак, уж :)
В колонках играет: *** 7244. Алексей Котлов - Определись! - альбом "" =DJ Serg=

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку