-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 70
Комментариев: 149
Написано: 210


Очень интересные вещи происходят. С начала нам

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:18 + в цитатник
Очень интересные вещи происходят.
С начала нам всюду рекламируют пиво, доведя страну почти до состояния полной безнравственности, а теперь мы решили опять посмотреть на Европу и стали создавать различные законы связанные с запретом употребления этого напитка.
Спрашивается почему нужно было довести страну почти до дебилизма, а только потом опомниться???

Necropunk   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 06:03 (ссылка)
Не до дебилизма. До алкоголизма. И это - факт. Сейчас на улицах все дуют пиво, водку, коктейли. Я спился где-то пару лет назад.... Правда, сейчас вот вышел из запоя, но все равно понимаю, что мне надо зашиваться.... Еще и самогон легализуют....
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1985   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Я желаю тебе успехов
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку