Девушка- это так называемый зверь.
Который если с ней правильно обрашаться превращается в милую, ласковую кошечку.
Но если вы её чем то обидете перед вами появляется пантера, с острыми клыками и коготками.
Я знал что появиться такое мнение.
Отвечаю: парень, чтобы про него не говорили старается сделать счастливой ту что ему по душе.
Поэтому и сумки тоскает, встречает, провожает, помогает и т.д.
Единственное высказыванние с которым я не согласен:"Все парни уроды и т.д.".
Объясню почему, потому что к сожаление огласке подвергается только проступки молодых людей.
Плюс чтобы не говорили, но девушки довольно многое рассказывают о своих молодых людях и не всегда это является правдой!
Master_1985, если он только ради своей барышни старается, прилежно кладя на остальных, грош ему цена. это не значит, что он должен таскать сумки и проявлять нежность ко всем дамам вокруг. да и деление на кошек-собая мягко говоря условное. люди - мы прежде всего!