Когда нибудь плохим или хорошим,
Но всё равно ты
|
|
Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:09
+ в цитатник
Когда нибудь плохим или хорошим,
Но всё равно ты вспомнишь обо мне,
Всё потому, что вспомнишь ты о прошлом,
А доля прошлого принадлежит и мне!!!!:look:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-