-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master_1977

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 63
Комментариев: 153
Написано: 416


<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iric2004   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
Да, с такими характеристиками, и все еще на свободе??
особо мне понравилось: склонность к службе в армии, милиции, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:10 (ссылка)
Особенно если учесть что этим я сейчас и занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Master_1977, какие характеристики)))))может сам о себе что-нить расскажешь,а то я не шивровщица по тестам и комментариям (хотя многое можно по ним сказать) угадывать и разгадывать)))))впрочем как хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 20:09 (ссылка)
Ну прям начинающееся знакомство)))

"Девушка , а как Вас зовут, сколько лет , где учитесь работаете... Почему такая красивая девушка одна в этот вечер... Он наверное сильно занят, раз заставляет девушку с такой улыбкой ждать себя в этот прекрасный вечер... Я бы все отдал за две минуты в которые мы бы с Вами выпили по чашке кофе вот в этом кофе, пока не подойдет ваш молодой человек ... Ах Вы давно поняли что он Вам не пара , так может сходим в место поприличнее? Здесь как раз недалеко..."


А вот что девушкам обо мне интересно не знаю ... Ты спрашивай, тебе отвечу на любой вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 21:57 (ссылка)
Master_1977, зачем же сразу "начинающееся знакомство",обычное женское любопытство)))
ты сам расскажи,что хочешь,не люблю лезть с допросами (хотя это-то я сейчас и делаю)ну ответь для начала на самые примитивные вопросы,как то:как зовут,чем занимаешься ну и т.п.,секретного ничего не требую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Master_1977   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
Исходное сообщение Твикса как зовут
Денис
Исходное сообщение Твикса чем занимаешься
Сейчас сижу дома, а в будни на работе)
Исходное сообщение Твикса ну и т.п.
ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Twixa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Master_1977, исчерпывающий ответ))
спасибо.
откланиваюсь.
-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку