-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в master_079

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 36
Написано: 83


JaRule-pain is love

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katusha_barabanova   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Привет!
Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:35 (ссылка)
Прива.
Ты знаешь, короче мы тут с девочками посоветовались и решили, что твой дневник
лучше всех.
Например девочки и феи Москвы были просто в восторге от твоих изречений, да и бляди Санкт-Петербурга
и путаны и проститутки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой хороший днев. Поражаюсь и как люди делают такие дневники!
У меня вот тут на днях такой вопрос возник:
А ты вообще задавался вопросом в чем отличие феи от любовницы и содержанки? Вот я например как то не задумывалась над этим. Но тут пришли на помощь проститутки Новосиба, шлюхи Перми и шлюхи Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то девка даже дешевле будет. А почему? Да потому, что любовницы хоть и не специально, но вытягивают гораздо много денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то покататься на лимузине, а цветы, шампанское и т.п. А тут пришел к бляди , ну допустим даже с вином, заплатил за секс и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в ХI веке на просторах интернета столько девочек появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились: девочки Астрахани, путаны и девочки во Владивостоке,
шлюхи иваново, путаны Иркутска, индивидуалки Казани, девочки Красноярска,
индивидуалки Минска, девочки Нижнего Новгорода, проститутки Омска и девочки в Ростове-на-Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращаешься к такому виду досуга?
PS: прошу прощения, быть может не в тему :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку