Я - заМученный герой..
и вообще, начинаю понимать смысл выражения " МАТЬ - ГЕРОИНЯ", заметь, именно мать,
образ Отца - Героя - в нашем сознании отсутствует..
В моём сознании ,и не только в нём,но и перед глазами,присутствует образ ОТЕЦ-ГЕРОЙ!
Вот смотрю иной раз на мужа и думаю.как хорошо,что я родилась девочкой! :):