не была в Париже :(, а хочется и видимо побываю, вот только не знаю еще когда...
"Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был
потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж -- это праздник, который всегда с тобой"