Руководитель - те я обычно отдыхает по "остаточному принципу" - когда позволяют клиенты (те в майские или около них и в январе, когда уляжется сумашествие Нового года) За то в любой момент можно потребовать от сотрудников производителной работы. :-) Поэтому 5 дней в сентябре вещь не плановая, но что то очень хочеться!