-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master31415

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- Бизнес_сообщество about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3524


Я и тренировки....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Правильный_наркотик   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 07:45 (ссылка)
соседи как реагируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
курят и завидуют - им гагарам недоступно..
Ответить С цитатой В цитатник
Правильный_наркотик   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:21 (ссылка)
Master31415, )))))) а грохот не мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
а я как Чеширский кот неслышно....
И улыбка- это главное....
Ответить С цитатой В цитатник
Правильный_наркотик   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 07:44 (ссылка)
Master31415, )))))) да улыбка у чеширского кота знатная, еслиу тебя такая же.....
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
Когда взбегаю на 7-ой этаж 10тый раз то она у меня еще шире!
Ответить С цитатой В цитатник
Правильный_наркотик   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
Master31415, блин а я бегать много не люблю... я спринтер... раз и все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку