-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Master31415

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- Бизнес_сообщество about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3524


Жилье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:26 (ссылка)
Это что-то невообразимое...
Ответить С цитатой В цитатник
mer_ka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
жилье... в наше время почти недоступно для нашего простого работника
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
А кто покупает-то? Марсиане что ли? Откуда у народа столько денег. Олигархи однокомнатные не покупают...
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
Master31415, Покупают...детям.У моей дочки знакомые ребята, у всех однокомнатные и не по одной(((
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:49 (ссылка)
Денег то они где "срубили"? И семь вроде не многодетные у всех, ну одну, хатку еще купили ну две... но не все же могут. А тут для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:56 (ссылка)
Master31415, Вот у нас в районе,все обменники принадлежат...догадайся какой национальности челу?
Так что для своего детяти. а так же для многочисленных привезённых родственников он запросто купит десяток другой квартир!
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
ты не боишься, что я то же той же национальности? ;-) Просто я родственник в немилости....
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Master31415, Не боюсь!:)
Просто отвечаю,откуда у людей могут быть деньги!
А те,кто и родственников своих не забывает-они молодцы!не то что мы-русские...
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Мы русские, (хотя татарские кони столько топтали нашу землю) :-) то же про своих родственников не забываем... Это от воспитания зависит или самосознания.
Например, на мои деньги один мой брат двоюродный учиться в Плешке (второе высшее), другой работает у меня и я его поставлю перед фактом, что надо опять учиться.. И вообще у меня что-то столько народу из сотрудников учиться, причем обычно за полцены (те вторая половина с меня), что пора уже список вести... а то забываю уже...
Что то я расхвастался...
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:42 (ссылка)
Master31415,:)Значит и среди нас есть хорошие люди!)))
Согласна,что воспитание имеет значение.Ещё традиции должны быть, а у русских их как-то не стало...
Хорошо,что теперь возрождаются
Ответить С цитатой В цитатник
Master31415   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:48 (ссылка)
Меньше бы водку пили, да завидовали. Занимались бы делом, а не ждали "халявы" - чемоданчика с " миллионом долларов".
Тогда бы и традиции бы были. А так традиция только стакан опрокидывать. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:56 (ссылка)
Master31415,О этом можно говорить очень много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку