Вот такое сообщение... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение CAPRICE_des_DIEUXНет. я думаю , что великодержавный русский шовинизм, чо льется на Украину деформирует общественное сознание. И простой народ уже думает, что "москали" считают всех украинцев врагами... Мол с Украины - так тебе и надо - мучайся...
Возможно по себе судят...Печально!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |