-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Долгожданные встречи всегда так приятны! За вас можно только порадоваться!)))
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Всегда только добрые слова... И ни капли осуждения... Интересно общаться даже заочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодрама   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Тэээк-с! Вон, значится, как! Любовница, то бишь, герл-френд имеется? Наверное, красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
БЕЗ РАЗЛУК НЕ БЫВАЕТ ВСТРЕЧЬ.ЗА ТО КАКИЕ ВСТРЕЧИ ПРИЯТНЫЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Красивая-красивая! Не знаю, понравится ли тебе, но я доволен.
Ответить С цитатой В цитатник
Селя   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Наши мысли, желания, чувства... в чем-то схожи!
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Да, приятные встречи, слов нет, но было бы приятнее, если бы они спроисходили чаще, чем 2 раза в год. Хоть чуть-чуть почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Конечно, иначе не подружились бы. Надеюсь, что Вам везёт на встречи с любимым больше, чем мне. Это без рисовки и формул вежливости, это искренне!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодрама   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Вот выберу какую-нибудь свою фоту покруче, вот выложу ее в блог, вот обомлеешь - тогда держись!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Думай скорее! Я уже ёрзаю от нетерпения!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:42 (ссылка)
masster, по мойму это от тебя зависит.надо всё для этого сделать.знаю что тяжело,но ты мужчина. значит найдёшь выход.
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Если бы не делал, то встречались бы реже. А на "тяжело" я не жалуюсь, просто ищу варианты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку