-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Я вернулся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селя   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Ура!!! Как приятно, когда возвращаются!!!
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Да я сам в восторге! С удовольствием пробегусь по блогам друзей, но попозже - завален письмами!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодрама   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:43 (ссылка)
И я вернулась! И я ура! Только мне было попроще - в Тунисе отдыхала. А вернулась - и обнаружила, что соскучилась по Вашим постам...
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:54 (ссылка)
masster, а я подумала ты уехал отдыхать)) С пребытием в родные пинаты!!!!!
 (253x337, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Многократное спасибо!!! А отдых ещё спереди, и это не может не радовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:12 (ссылка)
masster, ясное дело.отдыхать всегда хорошо,да ещё и с любимым человеком рядом. благодать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Наша встреча продлится с 10:50 (прибытие её поезда) до 16:25 (отправление её поезда). Потом увидимся, когда я вернусь домой. Да разве это отдых с любимым человеком?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку