-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masster

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


Праздник, однако!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Селя   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
С праздником! с праздником!)))
Пусть дефицита праздничного настроения будет меньше, но при этом не наблюдается пресыщения им!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Позорная_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
я вот тоже не особо люблю праздники, 8 марта вообще не терплю
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Вот и балансирую, стараясь не пресытиться... И радуюсь, что праздников ощутимо меньше, чем просто выходных.
Ответить С цитатой В цитатник
masster   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Ну, про 8 Марта вообще разговор особый! Не считать женщину за человека весь год, а потом, раз в году, носиться по городу в поисках туалетной воды подешевле для неё и водки поприличнее для себя - и где тут логика, которой гордятся мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку