Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:16
+ в цитатник
никогда не думал что понравится такая музыка...я в кайфе...опять откуда-то депрессия...поэтому и прёт..
кто не слышал - цените... TEAM SLEEP!!! тока слушать надо очень невесёлым...когда
сдерживаешь слёзы, убирая капельки с ресниц..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-