-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maslinuhska

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Твоя_кухонька Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2013
Записей: 2479
Комментариев: 78
Написано: 2590

Выбрана рубрика Word..


Другие рубрики в этом дневнике: Электронные книги(13), Экстрасенсорика(7), Что бы похудеть.(33), Церковное(28), Цветоводство(30), Хобби.(5), Фотошопы(5), ФотоКоллаж(1), УРОКИ ФОТОШОПА(411), Уроки по прге Sothink SWF Easy(9), Украшалки. Декор.(3), Тестики. )))(30), Стихи.(12), РЕЦЕПТИКИ .Необычно--интересно(248), программы от Corel(2), ПРОГРАММА BluffTitler (6), Полезности в хозяйстве(30), Открытки заготовки(3), Огород(15), Мои работы в ФШ и других редакторах(56), Мои переводы Уроков(3), Маски для лица(6), Макияж(8), ЛИЧНОЕ(8), Красивые картинки(11), Копирайтер(1), Компьютер !!!(335), Каталоги уроков(1), Изучение программирования в виде интерактивной игр(1), Здоровье и все что с ним связано.)))(132), Заработок в интернете(1), Заговоры. Обереги(13), Домашний интерьер. (1), Для фотошопа(552), для меня(20), Для ЛиРу(274), Для Corel x5(147), Готовые открыточки(4), Гороскопы(9), генератор кода цвета(1), Выкройки.Снимаем,делаем сами.(4), Всяко-Разно(45), Всё о YOUTUBE. От А до Я..(7), Всё для телефона(3), все о фотографии(14), Все для ЖЖ (Livejournal)(7), ВидеоМОНТАЖ(1), ВидеоМАСТЕР(4), Видео(6), Векторный клипарт(1), Валентинки(1), ProShow Producer(62), photofiltre studio x 10.7.1 rus(1), PhotoFiltre Studio 9.1.0 Extended - Русская версия(1), Jasc Animation Shop (11), FLIP Flash Album Deluxe 2(1), Animation Maker (6), Aleo Flash MP3 Плеер Builder(1), Adobe Flash CS6(18), 2018 год(0), "Он и Она"(6), Уроки Magic Particles(6), Маски для лица(2)

Как выделить весь текст в Word - способы и инструменты.

Воскресенье, 31 Октября 2021 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выделить весь текст в Word - способы и инструменты.

Выделение текста — это, пожалуй, самый популярный инструмент из всех и основа работы в редакторе Microsoft Word. Многие считают, что нет ничего проще, чем выделить часть документа, в какой-то степени они правы, однако следует отметить, что, разобравшись даже с таким простым инструментом, вы станете быстрее решать некоторые задачи, работая с документами.

Работа в текстом в Microsoft Word

Рубрики:  Word.

Вставка видео в документ Word

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставка видео в документ Word.

Некоторые пользователи, работая в текстовом редакторе, хотят знать о том, как вставить видео в Ворд непосредственно на страницу документа открытой офисной программы.Читать далее

ссылка

  1. Щелкните по изображению, чтобы открыть встроенное видео в мультимедиа плеере на компьютере или посмотреть его на сайте в интернете.

Выводы статьи

В текстовом редакторе Microsoft Word имеется много различных функций, в том числе возможность работы с некоторыми элементами мультимедиа. Часть пользователей интересуется, как поставить видео в Ворд, чтобы встроить видеоролик в содержимое документа.

Для выполнения этой задачи можно использовать несколько методов: вставить видео в виде объекта в документ Word, добавить видеоролик из интернета, вставить ссылку на видео с ПК или веб-сайта, встроить видео в изображение.

https://vellisa.ru/insert-video-into-word
Рубрики:  Word.

Метки:  

Вставка PDF в Word

Воскресенье, 12 Сентября 2021 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставка PDF в Word.

Много пользователей работает с различными типами текстовых документов разных форматов, в том числе с одними из самых распространенных — PDF и Word. Читать далее

вставить pdf

Если необходимо, измените размер рисунка или его ориентацию на странице.

Как вставить несколько страниц PDF в Word

Для того, чтобы вставить несколько страниц ПДФ в Ворд, необходимо конвертировать файл из одного формата в другой формат. Сделать это можно с помощью программного обеспечения, установленного на компьютере, или использовать для этих целей веб-приложения в интернете, работающие на удаленных серверах.

После завершения преобразования, в вашем распоряжении будет редактируемый файл Word с содержимым исходного PDF документа. Вы можете вставить все или несколько страниц в другой документ Word.

Выводы статьи

Пользователи часто используют в работе форматы Word и PDF, в которых сохраняются различные документы. В некоторых ситуациях, пользователю необходимо вставить файл PDF в документ Word. Для решения этой задачи имеется несколько способов, с помощью которых вы можете вставить PDF в документ Word в качестве встроенного или связанного объекта, картинкой или текстом.

https://vellisa.ru/insert-pdf-to-word
Рубрики:  Word.

Самые распространённые и удобные сочетания клавиш в Word.

Четверг, 09 Сентября 2021 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые распространённые и удобные сочетания клавиш в Word.

Сочетание клавиш в Ворде для удобства и быстрой работы, основной перечень. В программе Word имеется довольно много различных сочетаний клавиш. Большинство людей знают только небольшую их часть. Как же можно запомнить большую часть из этих сочетаний и легко ли это. Запомнить их не так просто. Намного легче просто посмотреть их в списке горячих клавиш и применять по назначению. Работать в Word станет намного проще. Здесь подобрано приличное число клавиатурных сочетаний. Но, разумеется, их на порядок больше. Запомнить большую их часть смогут лишь вундеркинды. А простым людям проще кликнуть по ссылке на данную страницу и просто их посмотреть.

горячие клавиши word

Рубрики:  Word.


 Страницы: [1]