-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masia181

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 49
Комментариев: 51
Написано: 331


Грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-zlato4ka-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:56 (ссылка)
Да ладно тебе, не грусти!) В школе тож много чего было)
И в универе будет, так что грустить будешь тогда, когда пойдешь на работу и осознаешь, что больше учиться не будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
melmus   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ну Вы даете девки))))
Чего грустить то?)))
По Пожариной соскучились чтоль? (что-то навеяло мне все.)
Или еще по кому))
Не расстраивайся, я оттуда только с радостью ухожу)))))
Может быть поймешь меня потом =)
Ответить С цитатой В цитатник
-zlato4ka-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
melmus, ххех, она немножко не с нашего колледжа) Но и у нее своих Пожариных хватает (их везде полно, развелось тут).
Я вот с радостью ухожу, ну почти с радостью) Перемены тоже нужны)
Ответить С цитатой В цитатник
melmus   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
-zlato4ka-,

Да какая разница, все равно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
-zlato4ka-   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
melmus, вот и я о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку