-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masia181

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 49
Комментариев: 51
Написано: 331





может это немного и правда...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…image
Пройти тест


Понравилось: 22 пользователям

прикольная песенка правда немного перепетая)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:48 + в цитатник
ЭХ, Е-МОЕ (Т. Овсиенко "Счастье мое")


Муж достался мне какой-то - словно идиот.
Он с утра и до обеда думает о рюмке.
Чтобы выпить даже деньги из моей ворует сумки,
Как находит так уходит - тут же пропьет.

Эх, ё-моё, опять пропил получку,
Эх, ё-моё, вернётся - будет взбучка.
В теплоцентрали - пьяный лежит.
Эх, ё-моё - вернётся через сутки,
Эх, ё-моё - небритый в грязной куртке,
В теплоцентрали - рядом бомжи.

Начинался день сегодня очень ничего -
Ты сказал, что в шесть придешь, причем придешь с авансом.
Я готовилась весь день, по дому стала прибираться,
Восемь-девять-десять - ни тебя ни его.
Эх, ё-моё, опять пропил получку,
Эх, ё-моё, вернётся - будет взбучка.
В теплоцентрали - пьяный лежит.
Эх, ё-моё - вернётся через сутки,
Эх, ё-моё - небритый в грязной куртке -
В теплоцентрали - рядом бомжи,
В теплоцентрали - пьяный лежит.

Все на свете любят выпить рюмку в новый год -
И полезно и согреет, всё это понятно.
Я же не могу понять, ну как так можно постоянно
Каждый день когда есть деньги - только и пьёт.

Эх, ё-моё, опять пропил получку,
Эх, ё-моё, вернётся - будет взбучка -
В теплоцентрали пьяный лежит.
Эх, ё-моё - вернётся через сутки,
Эх, ё-моё - небритый в грязной куртке,
В теплоцентрали - рядом бомжи,
В теплоцентрали - рядом бомжи.

Перепевка)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:42 + в цитатник
ВОДОЧКА (Маша и медведи "Любочка")


G(III) H(VII)
Беленькая пpобочка, C2H5 в воде.
G(III) H(VII)
Кто не знает водочкy? Водкy знают все!
C(III) G(III)
Мальчики на пpазднике собеpyтся в кpyг...
D C
Ах, как пьется водочка-а-а!

G H7 G H7
Либо сидя, либо стоя.
G H7 G H7
Либо либо, любовь.

Кpyжится головyшка, чеpтики везде.
Все глядят на водочкy, pадyются все.
Hо если с этой водочкой вы пpидете в дом,
Там мы этy водочкy...

Либо лежа, либо сидя,
Hо не стоя допьем!

Cоленые огypчики, сало на столе.
Кто не хочет водочкy? Водкy хочyт все.
Cлyчается что мальчики бывают очень тpезвыми,
Hо ведь как полyчится...

Либо много, либо мало.
Либо либо... Еще!

Тестик)))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Итак... Ты просто батарейка "Энерджайзер"
Тебе не нужен никакой аккумулятор, чтобы подзарядиться. Используй свой потенциал по назначению и займись тем, что всегда откладывал(а): дочитай "Войну и мир", навести бабулю в деревне и сходи на театральную премьеру. Потому что скоро у тебя не будет на это времени. Твой график будет расписан поминутно. Набери побольше воздуха в легкие - и вперед! Ты же Энерджайзер!
Пройти тест

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник
........
 (604x402, 44Kb)

Отпишитесь,правда ли это?:)

Суббота, 02 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Тайна имени Екатерина


ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Екатерина (разг. Катерина) происходит от греческого слова «ката-риос» — чистый, непорочный. Того же корня слово катарсис» — очищение. В традиции Запада начальное «е» везде отсутствует: Катерина, Катарин, Кэтрин. У католиков существует даже мужское имя Катерин. Имя Екатерина означает чистая, непорочная, истинная.
Яростно-проникновенное звучание этого имени создает картину динамичного и мощного раскрытия сил. Подобно раскату грома и мощным струям дождя, оно описывает натуру, нацеленную на яркое самопроявление, победоносную, ориентированную на страстные отношения.
В этом имени много не очень ярко выраженных положительных признаков. В прошлом веке имя (Катя, Катерина) было очень популярным. Появились даже нарицательные наименования: катя — кукла, задать катю — выпороть, катеринить — богатеть, наживаться (очевидно потому, что «катеньками» назывались купюры в сто рублей с портретом Екатерины II — большие по тем временам деньги).
В наше время по распространенности это имя находится в конце первой десятки. Оно вдвое чаще употребляется в городах, чем на селе.
«Наиболее близкое к Николаю женское дополнение его есть имя Екатерина... Имя Екатерина имеет в корне своем значение чистоты, незапятнанности. Екатерина силой своего имени занимает такое место в обществе, что неизбежно служит предметом внимания... Екатерина считает долгом своим быть возможно красивой, возможно умной, возможно величественной, а главное — безукоризненной, безупречной и благородной». (П. А. Флоренский)

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
Екатерина Александрийская, дева, 7 декабря (24 ноября). Весьма ученая дева княжеского рода приняла святое крещение после чудесного видения во сне Богоматери с младенцем Иисусом. Смело обличала царя-язычника за преследование им христиан. Претерпела великие мучения за Христа и была обезглавлена в IV в.

ЗОДИАК ИМЕНИ. Стрелец.

ПЛАНЕТА. Юпитер.

ЦВЕТ ИМЕНИ. Синий, красный, холодный зеленый, сочетание насыщенных сине-зеленого и красно-коричневого.

ИЗЛУЧЕНИЕ. 88%.

ВИБРАЦИЯ. 103 000 к/с.

КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Хризолит.

РАСТЕНИЕ. Кедр, лотос, клубника.

ЖИВОТНОЕ. Термит, лебедь.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Высокий уровень интеллекта.

ТИП. Легковозбудимый нервный холерик. Быстро выходит из себя. Производит впечатление женщины «с претензией». «Народная дворянка».

ИМЯ И ХАРАКТЕР. Екатерина очень импульсивна, самолюбива и тяжело переносит чье-то превосходство. Она внутренне обеспокоена какой-то своей мифической неполноценностью и во всем старается превзойти других. Это фантазерка, у нее хорошо развито воображение. В дружбе и любви она ищет прежде всего надежности, возможности обрести уверенность в себе и душевное равновесие. Надежный и светлый человек. В представлении большинства людей Екатерина вызывает ассоциации с «царским» именем, с величавостью и властностью. Но в жизни такие женщины чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
Самолюбива, стремится быть лучшей в классе и старается общаться только с «избранными». Ее природная решительность — от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. Рассчитывая только на свои силы, она нередко пренебрегает окружающими, хотя сама не обладает могуществом, позволяющим ей решить все проблемы. Изменения в судьбе, бедность и богатство воспринимает спокойно, ее реакция уравновешенна и сдержанна. Неглупая, величественно спокойная, порой добрая, имеющая достаточно вкуса и такта. Интеллигентна и дает почувствовать это окружающим. Излишне субъективна, склонна все принимать на себя. У нее достаточно трудный характер, но живет она интересной и насыщенной жизнью. Отсутствует душевная тонкость.

ПСИХИКА. Это женщина хорошего настроения. Ее темперамент часто можно определить как флегматический.

ИНТУИЦИЯ. Полностью заглушена умственным аспектом ее личности.

ИНТЕЛЛЕКТ. Считает себя очень умной.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Зависит от окружения и обстоятельств.

ЗДОРОВЬЕ. Шаткое, сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Екатерина быстро утомляется. Ей необходимы продолжительный сон и отдых.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Носит маску безразличия, ее трудно взволновать. Своего будущего партнера настоль ко идеализирует, что встретить такого становится проблематичным. Обладает повышенной сексуальной возбудимостью. Чувствительна, чутка и женственна. Неудовлетворенная Екатерина беспокойна, раздражительна, даже зла. Страстной натурой назвать ее нельзя, скорее всего она — «прохладная». Екатерине подходят Владимир, Борис, Степан, Игорь, Сергей, Анатолий, Семен, Петр, Виталий и Антон. Особой сексуальностью обладает Екатерина Эдуардовна.

БРАК. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, она не обойдена мужским вниманием, но замуж долго не выходит, ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Чувства проявляет очень умеренно. В семье становится хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Силы воли ей хватает для решения ежедневных бытовых и семейных проблем, а более трудная задача вполне может загнать ее в тупик. Заботлива, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает. Удачен брак с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном. Неудачен — с Виктором, Кириллом, Николаем, Филиппом, Яковом.

УВЛЕЧЕНИЯ. Любит зрелища и развлечения, но ничему самозабвенно не отдается.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не испытывает особенной потребности в работе, хотя производит впечатление деятельного человека. Ей не хватает выдержки. Часто она пытается поймать сразу двух зайцев. Особого предпочтения какой-либо профессии не отдает. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.

БИЗНЕС. Екатерина хорошо справляется с работой в любом виде деятельности. Может достичь заметных успехов в работе, добросовестна и усидчива. Но вряд ли она внесет что-то новое или удивит необычностью поведения.

http://www.name-secret.org/names/e/ekaterina.html

"кто ты из мультфильма "маугли"

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:44 + в цитатник
Пройти этот тест
"кто ты из мультфильма "маугли" "

пантера багира

ты очень грациозная. с виду ты милая и добрая, но можешь и показать коготки. вот тогда тебя лучше не трогать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Грустно

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
Как же грустно уходить из колледжа,мне осталось только 2 дня...пропирает ностальгия...вспоминаеш сколько всего в нем было хорошего...ржачного...эхх жалко.
17441549_17368288_5f80dc1fe10e (300x243, 64Kb)

Результат теста "Твои духи или какая марка духов это ты?"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твои духи или какая марка духов это ты?"

Благоухающий, Нежный, Прозрачный

ТЫ:Свежесть жимолости придаст тебе особую неповторимость перед особыми духами Шанель или DKNY be deliсous.В общении ты очень гибка.Ты относительно требовательна...но помни идеальных людей не бывает.Если ты не знаешь какие они вот http://yves-rocher.narod.ru/fraicheur.html ты жимолость! О ДУХАХАромат: цветочный свежий цитрусовый Свежесть жимолости Вас бодрит. Облако аромата сильной свежести для гармонии.:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

cool

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:22 + в цитатник
ну как?


Поиск сообщений в masia181
Страницы: [1] Календарь