-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashynchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azure_Diamond   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:45 (ссылка)
)))))фанатки!!!Ну блин,я после книги ,хочу серо-голубые линзы,которые мне совсем не подойдут)))буагага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капризуля   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Фильм, к сожалению, ещё не смотрела... Зато начала сегодня читать книгу - и уже безумно втянулось, очееень интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Azure_Diamond, а я думаю пойдут.....А у тебя в жизни карие?
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Капризуля, а мне теперь нужно за книгу взяться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Капризуля   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Mashynchi
Капризуля, а мне теперь нужно за книгу взяться:)

Конечно, но мне кажется, прочитав книгу посмотреть фильм интереснее, чем наоборот! Ведь так ты сама представляешь, как выглядят герои и всё то, что их окружает, а наоборот, уже видишь в книге то, что навязал фильм... Так ведь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:40 (ссылка)
Дашка моя тоже после этого фильма ся намалевала))
ЭТОТ ФИЛЬМ ЗОМБИРУЕТ МАССЫ!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:33 (ссылка)
Капризуля,полностью согласна......Но коль уж посмотрела не отказывать же себе в удовольствии почитать кигу......
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
Larissssska, просто осознав насколько красивые в мире бывают созданья хочешь любыми путями приблизится к ним......
Ответить С цитатой В цитатник
Капризуля   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
Mashynchi, ну это конечно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Mashynchi, дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку