-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashynchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alonochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
это точно))))
мы с Каришей сеня в шк только и обсуждали
субботу)))это было незабываемо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
Alonochka, кхем,кхем и не только с Каришкой....))))))))))
Это был оч.реальный вечер и вобще всё было супееерски)тудумпудум турум)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alonochka   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
Azure_Diamond,
прости зай!!!
забыла...)))
чмокс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:52 (ссылка)
Анютка (Геппер) сегодня в школу не пошла,так что наша парта была на половину frее и обсудить вечер было не с кем.А на счет дня св.Валентина,вы подумайте,думаю будет весело!Мы все узнали,праздник в инфинити будет 12февраля
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Mashynchi, надо было мне написать))))))))надо вообще телефона обменяться)))я те сча в личку напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
У меня личка совсем с ума сошла,так как я сейчас с телефона захожу,но завтра уже будет интернет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
ну не которым никада учиться не хоцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
Kill_Pafos, .......Согласна:) Но всеже изредко находит...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
машка!! воть то что я сделала для реферата..посмари ка))
милая маша copy.jpg (466x700, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
Larissssska, просто мегаофигительно сделала! я тож так хо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
ефоо
текстуры.jpg (466x700, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
и ван мор
текстуры2.jpg (466x700, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
Kill_Pafos, пасиб)) эт я по информатике в конце года буду защищать работу, ну там как в фотошопе работать и свои работы буду показывать...я люблю эту программу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:11 (ссылка)
Larissssska, офигенно...а мне по инфе такоооое Г делать...
а фотошопом я так и не научилась пользоваться(((
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Kill_Pafos, а я самооучка) сижу, тыкаю, тыкаю...опа...получилось))гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Kill_Pafos   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 23:35 (ссылка)
Larissssska, у меня он просто не работает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:23 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лар, ты - ГЕНИЙ,,,,,,,,,Знете, мне так приятно, что на фотках я........:) лаРИПУС, МОЖЕшь мне их потом передать?
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:33 (ссылка)
Mashynchi, канешн, машуль)) мне доставляет одно удовольствие переделывать именно тебя, красаву такую)))гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
Larissssska, ой, Ларик....Ты мне льстишь.....Ну все равно СПАСИБО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Mashynchi,
чмоки причмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку