Анютка (Геппер) сегодня в школу не пошла,так что наша парта была на половину frее и обсудить вечер было не с кем.А на счет дня св.Валентина,вы подумайте,думаю будет весело!Мы все узнали,праздник в инфинити будет 12февраля
Kill_Pafos, пасиб)) эт я по информатике в конце года буду защищать работу, ну там как в фотошопе работать и свои работы буду показывать...я люблю эту программу))