а меня этот фильм разочаровал, я большего ожидала, како-то типичный!
так значит теперь каникулы? везет!
на этой фото ты взрослая такая, и строгая))
в "приват" заходила?
просто настроения не было, когда фотографировалась, точнее было, но печальное... Везти то везет, только репетиторы каждый день:)я никуда не заходила...