-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashynchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HoneY_IS_NOT_Sweet   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
а где нах. твоя школа? (просто "в лесу" очень смешно звучит)
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
ох ты моя лесная красавица))))))) Аня мне сегодня днем сообщила радостную новость про ваш бар )))))) как пицца??? вкусная??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Larissssska   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
чё за бар ёпты?) я ничё не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
blondy_baby, пицца........Ну так, честно говоря не очень.....Но сам факт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:43 (ссылка)
Larissssska, ты сегодня многое пропустила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:44 (ссылка)
HoneY_IS_NOT_Sweet, школа на рублево успенском шоссе:) но в какой-то деревне:) ну в общем это действительно смешно:) Но школо приличная, частная
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 01:54 (ссылка)
blondy_baby, Ксюш, а я жду когда пройдет неделя и я тоже смогу оставлять комментарии у тебя в дневнике:)
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
а почему ты не можешь оставлять комменты у меня в дневе????
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
blondy_baby, потому что нельзя оствалять коментарии тем кто зарегистрировался менее ннедели назад....
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 14:50 (ссылка)
Mashynchi, я изменила, теперь можно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mashynchi   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
blondy_baby, спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку