lelikus обратиться по имени
Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Привет, Солнце! Рада, что ты вернулась в свой обычный ритм жизни!!!!
ТАНЦЫ – ЭТО СУПЕР!!!! Вот и я снова начинаю читать продолжение эпопеи о Романе Викторовиче!!!! Чему я ОЧЕНЬ РАДА!!! Для меня это своеобразный заряд бодрости :)
Да много интересного у вас произошло. Закинуть ногу за голову – это что-то!!! Я так НИКОГДА НЕ СМОГУ!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ РОМКА!!! ХВАЛЮ!!!!
Надеюсь и на шпагат ты с его *легкой* руки ты тоже в скором времени сядешь :) :) :) :)
Жаль, что тебя не отпустили на АВИАТОРА, хотя меня бы в твоём возрасте мама бы тоже никуда не отпустила, она сейчас-то мной командует и почти никуда не отпускает, за исключение, когда я у подруги в Свердловске, и когда я маме просто говорю, что мы идём сегодня на ночную ДИСКОТЕКУ и всё, она даже не спрашивает, с кем, где это и т.д. просто соглашается и всё. А что ей ещё делать-то? Выхода-то другого нет - я не дома :)
ЗАЙ, ЛЮБЛЮ!!!!
ЦЕЛУЮ!!!
ОБНИМАЮ!!!!