Действительно..Я уже думала на тему того, что если бы у меня было боксёрская груша, как много агрессии она помогла бы мне выплеснуть ни на кого то, а на неё..
В таких случаях я просто беру подушку и сгоняю зло на ней И тебе советую поступать также, чуть-чуть помогает)
Машуня, не расстраивайся ты так, ты что грустишь. Ведь у тебя есть МЫ!!!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!! ПОМНИ, МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИМ!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, как это тяжело, когда некому тебя поддержать, но ты крепись и не раскисай!!!!!!!! Попробуй лучшее лекарство от всех болезней ДМИТРИЙ ГОЛУБЕВ!!!!!!!!!!! Я уверена, ТЕБЕ станет гораздо ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
ПОНИ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!
ПИШИ, ЕСЛИ ЧТО!!!!!!!!!!! ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ!!!!!!!!
Лёля
Машуня, не грусти сильно, зая!! =))
Конечно, хочется чтоб кто-то был рядом, но зато сколько у тебя виртуальных друзей =)) и все тебя любят и все, чем смогут, помогут =)
Да и весна сейчас действует, конечно (хотя у нас щас таакой снегопад был): все оживает, душа не на месте, хочется пермен каких-то, человеческого тепла, ах ..
Все еще будет хорошо!!