мне на почту пришло сообщение об этом твоём сообщении и ты не поверишь XD я тоже откопала свои кривые записи и каракули)) это и правда бывает очень познавательно, эдакое путешествие на предыдущие ступени развития))
mashka_romashka, да лан те, у всех такое бывает...я так вообще думаю что последние четыре месяца моя жизнь катится по наклонной... поэтому лучше не чувствуй, а просто знай, что ты НЕ НЕУДАЧНИЦА!!!!!. и все будет...обесчаю!
я не заболеваю пессимизмом!!!и никогда не буду им болеть!!!как ты вообще могла обо мне подумать такое!!!просто сцена сегодня была такая, что я прямо почуствовала себя героиней тупого слезливого американского фильма про неудачницу/неудачника!!