АААААА У меня сейчас кошка рожает первый
|
|
Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 20:11
+ в цитатник
АААААА У меня сейчас кошка рожает первый раз!=)))Стока радости=)
Мама там сейчас с ней сидит.Вообще прикол,она за моей мамой следит,что бы та не дай бог куда ушла,то есть,все время сидела с енй рядом=)Воооо уже один есть,мааааленький такой,мокрый и белый,как крысенок какой то=)Ладно,пошла помогать=)млин,юнный акушер-гинеколог=)По окончанию родов сообщю какое получилось у нас прибавление=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-