Так,настоение у меня сегодня просто замечательное
|
|
Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:55
+ в цитатник
Так,настоение у меня сегодня просто замечательное,даже не знаю почему=)
Сегодня к врачу опять ходила,ничего хорошего конечно он мне не сказал,положили на дневной стационар.Млин...уже пятница...так медлено дни идут,когда ты постояно дома сидишь,тебе не надо никуда бежать,например со школы на тренеровку с тренеровки к реппетитору,ну и все в том же духе=)Когда болеешь,то в этом тоже есть свои плюсы=)Хотя болеш недели я не могу дома сидеть,уже ждешь когда же наконец то я выйду в школу,пойду на треньку(это то,о чем я начинаю скучать в самую первую очередь).Короче мне уже поднадоедает дома сидеть,а когда все таки прихдишь в школу,то на следующий день думаешь,господи,ну зачем же я так сюда просилась=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-