-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mashka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2003
Записей: 23
Комментариев: 31
Написано: 51


Так,настоение у меня сегодня просто замечательное

Пятница, 24 Октября 2003 г. 17:55 + в цитатник
Так,настоение у меня сегодня просто замечательное,даже не знаю почему=)
Сегодня к врачу опять ходила,ничего хорошего конечно он мне не сказал,положили на дневной стационар.Млин...уже пятница...так медлено дни идут,когда ты постояно дома сидишь,тебе не надо никуда бежать,например со школы на тренеровку с тренеровки к реппетитору,ну и все в том же духе=)Когда болеешь,то в этом тоже есть свои плюсы=)Хотя болеш недели я не могу дома сидеть,уже ждешь когда же наконец то я выйду в школу,пойду на треньку(это то,о чем я начинаю скучать в самую первую очередь).Короче мне уже поднадоедает дома сидеть,а когда все таки прихдишь в школу,то на следующий день думаешь,господи,ну зачем же я так сюда просилась=)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку