-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mAshk0

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 87
Комментариев: 470
Написано: 1612


наконец добралась до лиру....)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


djayjam   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:57 (ссылка)
вот какие будни бывают))весело
Ответить С цитатой В цитатник
ТолькоП   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
ты еще и бегаешь с утра?умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
-просто_дашка-, да уж.. не скучаем...
ТолькоП, пасип.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
mad_sexy_girl   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
о неееет...школа...не хочу!!!но то.что русички не будет эт конешн круто...ради этого стоит ходить в школу))но не факт,что новая будет лучше...удачно погулять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
valeria_asta_la_vist   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
очень рада что ты классно повеселилась! думаю что сегодня ты так же отлично погуляешь! ))))
а школу помоему нехочет никто! но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikyxa-aerobot   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
нЕЕЕ..Я хОчУ в ШколУ...пОскорЕй Бы оТмУчИтьСЯ...=)) и КОНЕЦ!!!!!..=))
пс Цари рулят!!!!
ппс Перваков больше чем нас!!!..эт нам че, по двоя вести придется!?..
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:50 (ссылка)
mad_sexy_girl, мну кажется что хуже некуда, к тому же мну вичка сказала, что мож нас аннушка возьмет.... эт было б вообще идеально..))))
valeria_asta_la_vist, пасип)))))
Vikyxa-aerobot, ну эт тож прально)))
пс естессьно... цари the best!!!
ппс а еще ж 10б.... или нас даж с ними меньше чем козявок?
Ответить С цитатой В цитатник
Vikyxa-aerobot   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
mAshk0, вот именно что даже с ними меньше....там козявок два класса по 26 человек...ну эт мне так сказали)))..в общем хз...и в конце концов это не наши проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
mAshk0   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
Vikyxa-aerobot, ну да....)) эх... рабочий и колхозница))) гы....)))) ну мы с тобой я чувствую зажжем...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку