LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
masherka50
masherka50
masherka50
-
(2)
.
: 668
: 0
,
: 2
: 0
-
(0)
-
-
e-mail
-
(37)
_
Dgeppi
Geselee
Igal_Katz
Ravenge
demon65
fyufhf99
infatata
runa050
1980
_
_
-
( : 2)
__
_
-
: 31.08.2012
: 467
: 18
: 497
:
, 08 2015 . 17:44
+
justvitek
!
?
, "" (3 10 , 1 ). , 1: 10. , 1:20. , 1:2.
. , (2 1 10 ).
, , , ( , , ) .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/masherka50/post358828696/">Без заголовка</a><br/>Чем подкармливать малину весной? Можно подкормить азофоской, еще лучше экофоской или "Кемирой" (3 столовые ложки на 10 л воды, расходуя 1 л раствора под куст). Но лучше всего подкармливать малину настоем навоза, разведенного водой в пропорции 1: 10. Если у вас птичий помет, то разводите его водой 1:20. Или используйте настой сорняков, разведенный в соотношении 1:2. Ту же подкормку можно дать в самом начале плодоношения. А вот после плодоношения азот давать уже не следует, кусты надо подкормить только фосфором и калием (2 столовые ложки двойного гранулированного суперфосфат... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/masherka50/post358828696/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA