а от них никогда поддержки нет....только мы долны их поддерживать,да еще ,причем,в тот момент,в который и м надо...а когда им надо,хуй проссышь!...вот седня дима на меня орал трехэтажным за то,что я ем сллишком часто звоню и говорю,что я соскучилась))))вот бы мне так звонили,что аж надоело бы)