-Метки

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Masher2001

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


Магия и шоу. Как вы относитесь к участию магов, экстрасенсов в различных шоу?

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:12 + в цитатник
С тех пор, как на телевидении появилось множество программ с участием магов, экстрасенсов и целителей я стала задумываться, а стоит ли выносить свои знания, умения и дар на публику? Хочу сразу сказать, что я не против, а даже "за" те программы, в которых таким людям предлагают серьезные испытания, направленные на помощь людям. Однако в последнее время во многих "несерьезных" телевизионных шоу также стали появляться люди, обладающие сверхспособностями. К сожалению, не всегда они показывают себя с хорошей стороны. Я понимаю, что они такие же люди, как и мы, со своими проблемами и переживаниями. Но, с другой стороны, от магов и экстрасенсов всегда ждешь какого-то чуда, и совсем не хочется видеть как они ругаются нецензурными словами или вступают в конфликты. Может стоит оставить все это скрытым для публики?
 (650x520, 115Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку