Магия и шоу. Как вы относитесь к участию магов, экстрасенсов в различных шоу?
|
|
Среда, 12 Августа 2009 г. 00:12
+ в цитатник
С тех пор, как на телевидении появилось множество программ с участием магов, экстрасенсов и целителей я стала задумываться, а стоит ли выносить свои знания, умения и дар на публику? Хочу сразу сказать, что я не против, а даже "за" те программы, в которых таким людям предлагают серьезные испытания, направленные на помощь людям. Однако в последнее время во многих "несерьезных" телевизионных шоу также стали появляться люди, обладающие сверхспособностями. К сожалению, не всегда они показывают себя с хорошей стороны. Я понимаю, что они такие же люди, как и мы, со своими проблемами и переживаниями. Но, с другой стороны, от магов и экстрасенсов всегда ждешь какого-то чуда, и совсем не хочется видеть как они ругаются нецензурными словами или вступают в конфликты. Может стоит оставить все это скрытым для публики?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-