CОЕДИНИ ПО ТОЧКАМ. |
|
Узор "РОЗЫ" |
|
Очень симпатичные бумажные поделки к Рождеству и Новому году! |

|
Дошкольные прописи в линию. Тетрадь с заданиями для развития детей. Часть1 и Часть2 |
|
Сказочный лес. Вышивка крестом, схемы |
|
Ангелочки |
|
angelochki |
ee
|
Ангелочек с сердечками (вышивание) |
|
Купидончики, амурчики и .. |
|
Вышивка. Ангелочки |
|
Сказочный замок Нойшванштайн. Вышивка крестом, схемы |
|
Замок. |
|
отпечатки |
|
vishivka |





|
Сказочный замок_вышивка |
|
БИСЕР В ВЫШИВКЕ... |
|
Рисуем по клеточкам |
|
Если у вас маленькая дочка или внучка,вам будет это интересно! |
Порой не знаешь чем занять свободное время своего ребенка (Моей дочке 4.5 года)Новые игрушки привлекают минимум на два дня и интерес к ним теряется.Тут вспомнила про то, как в свое время рисовали куклы, а потом придумывали для них наряды,рисовали,вырезали наряжали.И тут попались чудесные иллюстрации.Просто распечатываешь и вырезаешь.Чудесная вещь- дочка в восторге.Оцените сами. Изображения кликабельны*
|
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ПАП |
|
Кепка крючком из толстых ниток |

Вяжется сначала верхняя часть - набрать 72 в.п. ( 24 раппорта по 3 петли ) и вязать по схеме 3 ряда, в 4 ряду сделать расширение по схеме ( 32 раппорта по 3 петли), затем в 7 ряду - убавления ( должно получиться 24 раппорта), в 9 - опять убавления ( 18 раппортов), в 11 - 12 раппортов, в 12 ряду - 8 раппортов. В 13 ряду вязать посхеме сильно сокращая полотно.
Затем по нижнему краю вязать столбиками без накида ( 39 петель для задней части, 33 петли для козырька). Провязать три ряда, затем вязать козырек, в конце обвязать низ рачьим шагом.
Необходимо пересчитать количество петель под свои нитки.
|
|