-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
431.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MasaM

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 806


Тигр, о тигр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Зачот! Жене высказали респект и уважуху =)
Ответить С цитатой В цитатник
MasaM   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
serg36, да шо ты!
(тока НИ-КО-МУ!)
Ответить С цитатой В цитатник
HEXEN   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:10 (ссылка)
MasaM, serg36, честно никогда себя тигром не ощущал... хотя, в глубине души...

Вообще я ящерица... рака не люблю :)
Ответить С цитатой В цитатник
MasaM   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
HEXEN, ты совершенно точно не ящер (если мы оба думаем об одном). Ты более мантикор либо грифон.
..а ху из рак?
Ответить С цитатой В цитатник
HEXEN   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
MasaM, рак это типа по гороскопу... Я чисто не против дня рождения, но уж больно странный знак Зодиака...
А я щер я так как до Дракона не дотянул...
Грифон - читсый и благородный, а Мантикор вроде "злой"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
MasaM   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:38 (ссылка)
HEXEN, они не так однозначны. Грифон красив однозначно, вот его и записывают в добрые. Со "злобой" мантикорво я б тоже не торопилась... Это все равно как сказать про кошку, что она злая или добрая.
Вранье же будет. Кошка - честная. Все.
И все ее реакции - реакции честного существа на внешние раздражители.
Ответить С цитатой В цитатник
HEXEN   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
MasaM, конечно, тут ты права...
Если хочешь понять чещуство просто поставь себя не го место и большинство поступков станут тебе понятны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку