-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radistka_KiT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1337


вот..своровала у знакомого начало поста))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shine-of-hopeless   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
м... меня конечно убьют, но первой мыслью при слове НЕЗАВИСИМА, было то, что ты не раскаладываешься через другие векторы...................

А вообще я очень рад за тебя))) И пусть это будет только начало волшебства))
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Shine-of-hopeless, ты пересидел на ЛинАле!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:43 (ссылка)
Shine-of-hopeless, научи меня раскладываться на векторы!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Marysja_KiT,
Ой... я много чего пере- . Хм... приеду - научу)
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Shine-of-hopeless, ой, может сначало расскажешь как это происходит, я потренируюсь.. ну или успею отказаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Marysja_KiT,
так неинтересно, тем более я ещё сам не придумал!
Ответить С цитатой В цитатник
tanita_tikaram   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
быть собой- это великое из чудес...я знаю что это, когда вырываешься из ненавистных уз (даже любовных). Всё будет, солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Shine-of-hopeless, вот как всегда, обломал! я только приготовилась раскладываться! даже поверхность нашла!..
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
tanita_tikaram, нда, есть такое свойство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Marysja_KiT,
"я только приготовилась раскладываться! даже поверхность нашла!.."

Я даже боюсь комментировать это пошлое заявление. Не забывай про несуществуюшую ручку.
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Shine-of-hopeless, ты, же знаешь что я совершенно не пошлый человек! поэтому я действительно собралась раскладываться на ВЕКТОРА по поверхности ЛЮБОЙ на которой тебе будет это удобно! ))))

ручек я не боюсь!тем более несуществующих!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Marysja_KiT,
Да-да, знаю я, какая ты не пошлая))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку