-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Radistka_KiT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1337


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shine-of-hopeless   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Кури план!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:06 (ссылка)
Shine-of-hopeless, приезжай с планом на весь день!!

=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_to_my_hands   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
не тупи,фсо зер гуТТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
HursiK, не шпрехаю((
зато шпрингаю прикольно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:52 (ссылка)
Marysja_KiT,
Маша, я надеюсь ты понимаешь, что если я его привезу, у тебя уже не будет выхода?
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Shine-of-hopeless, Я ЧУВСТВУЮ ЕСЛИ ТЫ ВЫПОЛНИШЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ И ПЛАНЫ, ТО У ТЕБЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ ВЫХОДА!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Marysja_KiT,
ага)) )) Зато женюсь рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
Shine-of-hopeless, no comments
а вобще надеюсь что обойдёмся без крайностей))
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Marysja_KiT,
Без женитьбы? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:36 (ссылка)
Shine-of-hopeless, без плана, после которого всё "и входит и выходит"
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:54 (ссылка)
Marysja_KiT,
Прямо без него не так! =)))
Вообщем намечается что - то страшное!
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
Shine-of-hopeless, я бы даже сказала планируется!
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Marysja_KiT,
А раз планируется, то без плана никак!!! =))) Получили цикл!
Ответить С цитатой В цитатник
Radistka_KiT   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Shine-of-hopeless, думаю стоит поставить условие, а то цикл будет бесконечный и это нехорошо для оперативки..
Ответить С цитатой В цитатник
Shine-of-hopeless   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ага условие - курить план! Так что никуда мы не денемся от плана! Всё идёт по плану! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку