-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marysim

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей: 1519
Комментариев: 641
Написано: 3186


Кислород или сера?

Вторник, 25 Мая 2010 г. 10:29 + в цитатник
Цитата сообщения Rising-Sun КислоРод или СеРа?

 (560x18, 0Kb)
 (299x200, 49Kb) или  (307x200, 37Kb)

Русский язык, как и красота природы, несет исконные послания наших Предков и Богов.
КислоРод – к истоку любви отеческой Рода (нашего).

СеРа – сияние серости (Гада)


Образ жизни Ведической культуры в гармонии с ПриРодой приводит к увеличению КислоРода в атмосфере Земли и буйства деревьев, трав и цветов – зеленого цвета, люди пьют родниковую воду и купаются в чистых реках. Каждый день Энергия Жизни преумножается – становится больше детей, цветов и деревьев!
Образ жизни Цивилизации (civil(лат) - городской житель) приводит к увеличению содержания окислов Серы (SO,SO2) в атмосфере и серого цвета вокруг людей. Цивилизация построила руками людей серые бетонные города, с серым дымом заводов и автомобилей, серыми домами, серыми дорогами и серыми лицами обманутых людей каждый день бредущих на РАБоту.



Как отмечает официальная наука, впервые за последний миллиард лет сероводородные зоны в морях и океанах начали расширяться, как содержание диоксида СеРы в атмосфере. Это вызвано отравлением вод, гибелью планктона, вырубкой лесов (5га в секунду), осушением болот (выделяют в 5раз больше кислорода, чем леса), экономике построенной на сжигании нефти и других полезных ископаемых. Кому выгодно увеличение количества сероводорода? Это благоприятная атмосфера для жизни гадов (нагов, змеев, драконов).
Надо отметить, что кислород более активный газ, чем сероводород. В неживой (минеральной) части природы он присутствует только в связанном виде, чтобы его освободить нужно много усилий – это и делают зеленые растения, гениальное порождение Рода.
В европейских мифах драконы всегда обладали ненасытным стремлением к накоплению сокровищ – золота, драгоценных камней и молодых девушек. Кровь дракона по каким-то причинам была химически активной. Мифы и сказания гласят, что кровь дракона разъедала и растворяла мечи рыцарей. Организм дракона был устроен таким чудесным способом, что везде, где бы дракон ни прилег на отдых, немедленно появлялась едкая бурлящая лужа от реакции его тела с окружающей средой (соединения СеРы). И только золото, которое, как известно из легенд, выдерживало потоки "драконьей крови", могло стать сухой уютной "подстилкой" для дракона. Золоту не страшны ни кислоты, ни щелочи. Поэтому на золоте дракон мог отдыхать и набираться сил.
 (700x525, 44Kb)

ПриРодная КультуРа – это жизнь в Прекрасном Саду возле Вещего Леса, питание сырыми ПриРодными многолетними плодами (яблоки, груши, абрикосы и еще 100 видов), многолетними орехами (кедровый, грецкий, фундук и еще 100 видов), ягодами (вишня, калина, облепиха, черника, брусника, земляника и еще 100 видов), грибами и зеленью (сныть, одуванчик и еще 100 видов) и вдыхание воздуха с ароматами цветов. Люди строят дома из ПриРодных материалов (дерево, глина, тростник) и занимаются развитием своих ПриРодных способностей – телепатия, телекинез, а также формирование крепкого красивого тела, создание счастливой многодетной семьи и преумножение ПриРодной красоты вокруг себя с поддержанием Исконной Чистоты Тела, Души, Духа, Воды, Земли и Небес. Когда у каждой семьи есть свой Сад и Дом, то есть продовольственная безопасность, психологическая стабильность, возможность родить и вырастить здоровых детей, возможность оставить детям действительно ценное живое наследство, возможность заниматься трудом, а не наемной работой.

Как заСерили нашу КислоРодную Культуру сегодня.
 (262x400, 63Kb)

Сейчас мы наблюдаем снова возвращение Сероводородных ценностей: - заводы дымят, выделяя окислы серы и сжигая кислород и почти каждый человек способствует этому своим образом жизни, - автомобили, корабли, самолеты дымят.
Нефть и полезные ископаемые сжигают – кислород тает, - леса вырубают со скоростью 5га в секунду, - планктон гибнет, не выдерживая загрязненности серой и другими ядами.
Большинство людей пользуется средствами бытовой гигиены с огромным содержанием серы. Содиум лаурил сульфат (соль серы) основной ингредиент в 95% всех зубных паст, шампуней, гелей для душа и т.п., - средства бытовой химии – для мытья посуды и т.д.
На основе солей серы, - все промышленные фрукты (яблоки, бананы и т.д.) и сухофрукты (курага, изюм, чернослив и т.д.) обрабатываются серой для хорошей сохранности и товарного вида.
Все промышленно выращиваемые овощи удобряются нитратами (солями серы), кстати, основное количество сельскохозяйственных ядохимикатов – это отходы от производства химического оружия.
Мясные продукты подкрашивают в красный цвет солями серы, - свекловичный сахар (а это почти все наши конфеты, шоколадки, торты, печенье и сдоба) в производстве отбеливают с помощью серы, - основной напиток, в котором применяется диоксид серы, — вино.
Люди надеются, что деревья и еду за них посадит государство – нужно лишь только ходить на работу, - СМИ обрушивают на нас через фильмы, мультфильмы, газеты, сенсации с лохнесскими чудовищами огромное количество образов драконов, динозавров, змеелюдей, всяческих мутантов, вампиров, добрых дракончиков и т.д. Для чего? Если вроде как драконов сейчас нету? Готовится база для их возвращения???
Участившиеся сероводородные извержения вулканов, возможно управляемые подземными Гадами, - образ Змеи в медицине, которая как бы заботится о здоровье людей, но с каждым десятилетием больных все больше и больше. Воздействие диоксида серы на организм (данные из научных пищевых стандартов) SO2 токсичен. Симптомы при отравлении сернистым газом — насморк, кашель, охриплость, першение в горле. При вдыхании сернистого газа более высокой концентрации — удушье, расстройство речи, затруднение глотания, рвота, возможен острый отёк лёгких. Может вызывать фатальные аллергические реакции у астматиков, разрушает витамин В1.
Таким образом, тело современного человека заСеривают изнутри (через еду, бытовую химию) и снаружи (городской воздух, табак, кислотные дожди), сознание заСеривают через серые пейзажи городской жизни, образы драконов в СМИ и т.д. Поэтому, большинство наших ученых, изобретателей, промышленников, журналистов и те, кто их финансируют вольно или невольно являются служителями Гада и ускоряют его возвращение на Землю.
Интеллект Змеиных гораздо выше Человеческого, но у них отсутствует сфера чувств, сердечность и душевность. В открытой схватке Ярила (Георгий-Победоносец, Катигорошек, Вернигор) всегда побеждал Змея.
 (413x496, 41Kb)

Поэтому Змей, чтобы отхватить свое, часто действовал исподтишка, хитростью и обманом.
Основным носителем искушения в Библии является Змей. Он склоняет человека к принятию некоего запретного “знания“, что влечет за собой нарушение нормального положения вещей и началу человеческой истории. Запретное знание и заключалось в том разрушении Божественного ПриРодного Мира, а исконная цель Человечества - преумножение ПриРодной Красоты. Змея у людей многих культур почиталась как символ «мудрости» – именно Гады (в виде «Богов») принесли людям, жившим в гармонии с ПриРодой (славянам, индейцам, индусам, неграм и китайцам) религии, свою письменность, приготовление алкоголя, градостроение и добычу природных недр земли для сжигания и переплавки (см. мифологию этих народов).
Зачем нам такая мудрость??? Всем англоязычным народам (Северная и Латинская Америка, Европа) Змеи так запарили мозги, что те не могут выговаривать солнценосную букву «Р», и молятся Гаду. Когда наступает значимый момент в их жизни англоязычные люди так и говорят: «О, май Гад!!!» Еще и хотят продвинуть английский язык как официальный всепланетный.
Из этой вони и выросла технократическая система Европы, которую змеи нашептывали белым князьям и ученым, и расползлась она по всей Земле.
Также они начали жениться и выходить замуж за вождей, изменяя свой облик или внедрять свои змеиные гены за счет эффекта телегонии, похищая молодых красивых девственниц. Сюжеты про эти похищения есть у славян, индусов, индейцев и европейцев.
Людям все легче стало впаривать все новые идеи по увеличению содержания сероводорода в атмосфере, чтобы Гады лучше чувствовали себя не только под землей, но и на земле. Это гниение людей продолжается и сегодня, поэтому люди часто болеют и мало живут (менее тысячи лет). Тела людей змеи заселили виде червей (с поддержкой гнилостных бактерий), которые живут в мозгах, в глазах, в животе и в мышцах. Посмотрите фильм ВВС «Паразиты» и вы воочию все увидите.
Причем черви в человеке имеют также несколько тел (явное и неявные), на физическом уровне они питаются гнилью, а на энергетическом – энергией удовольствий (от жареной еды, секса, насилия, азартных игр).
На нашей Земле жить тебе и твоим детям. Сейчас вы узнали многотысячелетнюю тайну, которая лежит за всеми заговорами на Земле и тебе решать, что со всем этим делать. Время выбирать!

Сын Рода Святозар Рассветный

Источник: http://via-midgard.info/news/article/sicret/3504-kislorod-ili-sera.html

 (73x53, 8Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку